Lot 39
1 000 - 1 500 EUR

Charmante bague deux tons d'or (750 millièmes) ornée d'un saphir jaune non chauffé._x000D_
Doigt 50_x000D_
Poids brut : 2,8 g_x000D_
Selon rapport préliminaire LFG de novembre 2019 indiquant son caractère naturel
Mes ordres d'achat