Lot 38
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 350 EUR

Boîte rectangulaire en or jaune (750 millièmes) à décor guilloché et ciselé sur toutes ses faces de rinceaux feuillagés et bouquets de fleurs. Travail français fin XIXe siècle_x000D_
Dimensions env. 8 x 4,5 x 1,4 cm_x000D_
Poids brut : 71,6 g
Mes ordres d'achat