Lot 35
1 000 - 1 200 EUR

Croix en argent (925 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ornée de diamants taille rose enchâssés en sertis clos griffé. Epingle postérieure. Epoque fin XVIIIe, début XIXième siècle _x000D_
Dimensions croix env. 3,3 x 2,3 cm_x000D_
Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat