Lot 33
250 - 350 EUR
Résultat : 360 EUR

Broche fleur en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) dont les pétales sont des volutes. Diamants et pavage de différentes tailles anciennes. Ancien pas de vis au dos._x000D_
Diamètre env. 3,6 cm_x000D_
Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat