Lot 32
500 - 600 EUR
Résultat : 650 EUR

Broche en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes) formant une rosace sertie de diamants taillés à l'ancienne et en 8x8. Travail français, fin XIXème siècle._x000D_
Diamètre env. 3,5 cm_x000D_
Poids brut : 11,6 g
Mes ordres d'achat