Lot 31
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Collier "négligé" en platine (950 millièmes) orné de deux pendants rentenus par un motif elliptique orné d'éclats de diamants, chaque pendant serti d'un diamant taillé en rose. Epoque vers 1910. _x000D_
Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat