Lot 30
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) orné de diamants taille ancienne et taille rose._x000D_
Numéroté._x000D_
Diamètre int. env 5,5 x 4,5 cm _x000D_
Poids brut : 12,7 g
Mes ordres d'achat