Lot 29
1 800 - 2 500 EUR
Résultat : 3 900 EUR

Parure en or jaune (750 millièmes) comprenant un collier, un bracelet, une broche et une paire de pendants d'oreilles, l'ensemble à décor de volutes feuillagées et serti de demi-perles et d'éclats de diamants (petits accidents et restaurations). Travail français, époque Napoléon III_x000D_
Poids brut : 48,6 g_x000D_
Dans son écrin.
Mes ordres d'achat