Lot 28
200 - 300 EUR
Résultat : 520 EUR

Bague en or jaune (750 millièmes) ornée d'une agate ronde taillée en cabochon entourée d'une colerette sertie d'éclats de diamants (manques, petite restauration). Epoque fin XIXème siècle._x000D_
Doigt 48_x000D_
Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat