Lot 23
200 - 300 EUR
Résultat : 380 EUR

Epingle en or jaune 14k (585 millièmes) représentant une épée et son fourreau. La garde est surlignée d’un décor en filigrane et granulation et se termine par deux têtes de béliers. La fusée et le pommeau sont ornés de filigrane en cercle et d’un ruban d’orfèvrerie de diamants et de saphirs taille ancienne. _x000D_
Longueur env. 9 cm_x000D_
Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat