Lot 19
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 5 600 EUR

Ravissante broche en argent (925 millièmes) et or rose (750 millièmes) habillée de diamants taille ancienne (trois diamants manquants) représentant une branche rehaussée par deux fleurs tremblantes._x000D_
Dimensions env. 12 x 5,5 cm_x000D_
Poids brut : 54,6 g
Mes ordres d'achat