Lot 18
350 - 400 EUR

Face-à-main en or jaune (750 millièmes) ciselé sur les bords et guilloché sur la surface. Parfait état de fonctionnement. _x000D_
Dimensions env. 8,8 x 2,1 cm_x000D_
Poids brut : 24,9 g_x000D_
Dans son écrin d’origine.
Mes ordres d'achat