Lot 17
150 - 200 EUR
Résultat : 900 EUR

Pendants d'oreilles en or jaune (750 millièmes) retenant des coléoptères dorés et émaillés, illuminés par de petites perles. Epoque fin XIXième_x000D_
Longueur env. 5 cm_x000D_
Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat