Lot 15
300 - 500 EUR
Résultat : 700 EUR

Broche en or jaune (750 millièmes) en forme de colibri dont les ailes sont colorées de plique-à-jour et la queue émaillée de couleurs bleue, verte et jaune (manque à la queue)._x000D_
Dimensions env. 6,7 x 4,5 cm_x000D_
Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat