Lot 14
800 - 1 200 EUR
Résultat : 2 300 EUR

Bracelet serpent en or jaune (750 millièmes) formé d'une maille souple tressée à plusieurs enroulements (petits accidents et déformations), les yeux sertis de petits rubis ronds. Epoque Napoléon III._x000D_
Poids brut : 32 g
Mes ordres d'achat