Lot 11
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 950 EUR

Délicat bracelet en cheveux tressés, le fermoir en or jaune (750 millièmes) présentant un portrait de jeune fille rehaussé de turquoises, d'un diamant taille ancienne et de verre. Chainette de sécurité cassée._x000D_
Longueur env. 16,5 cm_x000D_
Poids brut : 46,3 g
Mes ordres d'achat