Lot 10
3 000 - 4 000 EUR

Broche figurant un bourdon en or jaune (750 millièmes), argent (800 millièmes) et onyx, sertie d'un cabochon en œil de tigre, de diamants taillés en rose (égrisures) et de rubis ronds. Travail français fin XIXème siècle_x000D_
Dimensions env. 5,2 x 3,2 cm_x000D_
Poids brut : 20,4 g
Mes ordres d'achat