Lot 9
400 - 600 EUR
Résultat : 850 EUR

Montre de poche en or jaune (750 millièmes) et sa chaine en or jaune 14k (585 millièmes). Cadran blanc et chiffres romains. Dos en émail bleu roi guilloché ciselé d’or et incrusté d’éclats de diamants. Mouvement à cylindre signé "Vacheron, Genève" en l'état. Chaine maille serpent se terminant par une tête de serpent émaillée (quelques manques). _x000D_
Diamètre montre env. 3,4 cm. _x000D_
Longueur chaine env. 31 cm_x000D_
Poids brut de la montre : 28 g
Mes ordres d'achat