Lot 8
800 - 1 200 EUR
Résultat : 2 400 EUR

Broche trembleuse en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes) à motif de fleur d'églantier, sertie de diamants taille ancienne et en rose. Epoque fin XIXème siècle. _x000D_
Hauteur env. 8,5 cm_x000D_
Poids brut : 23 g_x000D_
Dans son écrin
Mes ordres d'achat