Lot 6
700 - 900 EUR
Résultat : 1 150 EUR

Bracelet jonc en or rose (750 millièmes) et argent (925 millièmes) orné de diamants taille rose. Chaînette de sureté. Epoque Napoléon II_x000D_
Diamètre env. 6 cm_x000D_
Poids brut : 28,4 g
Mes ordres d'achat