Lot 5
500 - 700 EUR

Broche en or jaune (750 millièmes) et argent (950 millièmes) ornée de trois turquoises ovales et de diamants de différentes tailles anciennes telle la taille Old single cut ou Mazarin. _x000D_
Longueur env. 5,3 cm_x000D_
Poids brut : 7,7 g.
Mes ordres d'achat