Lot 2
400 - 600 EUR
Résultat : 620 EUR

Camée en onyx et or jaune (750 millièmes) entouré de perles probablement fines et surmonté d’un nœud Sévigné pavé de diamants taille rose. Camée présentant un buste de femme de profil à la mode du XVIIIe siècle. _x000D_
Dimensions env. 5,2 x 3,2 cm_x000D_
Poids brut : 21,9 g.
Mes ordres d'achat