Lot 263
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR

Paire de boutons de col en platine (950 °/°°) sertis d'une perle de culture et reliés par une chaînette maille forçat
Poids brut : 4,4 gr.
Dans son écrin Schaeffer Paris en cuir bordeaux, chiffré C.D. sur le couvercle (usures).
Mes ordres d'achat