Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR

Montre gousset en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les secondes; le revers chiffré PJ sur fond guilloché.
Signée Martin Marchinville à Genève sur la cuvette
Poids brut : 30,7 gr.
D : 35 mm
Quelques chocs
Mes ordres d'achat