Lot 269
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 330EUR

Lot de deux montres bracelets de dame, les boîtiers en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran à fond cuivre, chiffres arabes et index, signés Thalès; bracelet en cuir usé, boucles ardillons en métal argenté
Circa 1940
Poids brut : 28,9 gr.
En l'état, usures
Mes ordres d'achat