Lot 244
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR

Epingle à cravate en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'un œil de tigre sculpté d'un masque de satyre
Poids brut : 2,4 gr.

On y joint une broche ovale en métal doré à décor de fleurs.
Mes ordres d'achat