Lot 284
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 580EUR

Lot de bijoux en or 18 K (750 °/°°) comprenant :
- une chaîne maille forçat avec médaille fixe Vierge Marie et verre bleu (revers gravé)
- une médaille Vierge Marie en prière et verres bleus (revers gravé), entourage de petites perles.
- une croix en pendentif sertie de petites perles
Poids brut total : 11,5 gr.
En l'état
Mes ordres d'achat