Lot 286
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

Lot de deux bagues serties de pierres rouges d'imitation :
- une en or jaune 18 K (750 °/°°). Poids brut : 1,2 gr. Taille : 49
- une en or jaune 14 K (585 °/°°). Poids brut : 2,5 gr. Taille : 54
Poids brut total : 3,8 gr.
Mes ordres d'achat