Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 120EUR

Porte-clefs en or jaune 18 K (750 °/°°) serti d'une pièce en or de 10 dollars USA 1932
Poids brut : 34 gr.
Chocs
Mes ordres d'achat