Lot 246
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR

Bague en or jaune 14 K (585 °/°°) sertie d'une opale en cabochon
Poids brut : 3,2 gr.
Taille : 58
Mes ordres d'achat