Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR

Lot de bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant :
une broche trèfle à quatre feuilles sertie d'une perle, un pendentif écu
Poids brut : 5 gr.

On y joint une broche ovale ornée d'une fleur et un pendentif à deux pampilles en métal doré.
Mes ordres d'achat