Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR

Montre gousset en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran émaillé blanc, chiffres arabes et romains, guichet secondes à 6h; le revers lisse.
Poids brut : 78,5 gr.
D : 47 mm
Présentée dans un coffret Napoléon III en ébène et filets de laiton (55 x 72 x 90 mm), en l'état.
Mes ordres d'achat