Lot 277
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR

Pendentif serti d'un camée agate à profil de femme à l'antique, la monture en or jaune 18 K (750 °/°°), la bordure en chevrons émaillés noirs et petites perles.
Poids brut : 5,1 gr.
H : 3 cm
Mes ordres d'achat