Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 290EUR

Bague de forme octogonale en or jaune et gris 18 K (750 °/°°), sertie en son centre d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taille ancienne disposés sur deux niveaux
Poids brut : 4,3 gr.
Taille : 50
Mes ordres d'achat