Lot 251
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de grenats facettés formant un motif polylobé
Poids brut : 4,9 gr.
Taille : 53
Mes ordres d'achat