Lot 260
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR

Bracelet en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille fantaisie creuse, un disque en breloque; chaînette de sécurité à maille palmier.
Poids brut : 15,2 gr.
L : 16,5 cm environ
Accidents, chocs
Mes ordres d'achat