Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) à table octogonale sertie d'une pierre bleue ovale dans un entourage de pierres blanches d'imitation
Poids brut : 2,8 gr.
Taille : 54
Mes ordres d'achat