Lot 1
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 15 600EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)
Automne lisse, 1963
Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
100 x 100 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat