Lot 18
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre, 1974
Acrylique sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
116 x 81 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat