Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR

Kylix à vernis noir.
Terre cuite beige, quelques éclats.
Attique ou Grande Grèce, V - IV eme siècle avant J.C.
Largeur: 20,5 cm
Mes ordres d'achat