Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR

Bol à décor moulé d'oves et de feuilles d'acanthes.
Terre cuite beige à vernis brun.
Usures et restaurations.
Asie mineure, Atelier Mégarien.
Diam. 11,7 cm.
Mes ordres d'achat