M. GOMEZ (XXe siècle)

Lot 978
Estimation :
200 - 300 EUR

M. GOMEZ (XXe siècle)

Femme birmane Huile sur panneau
Signée en bas et titrée en haut à droite

52 x 42 cm
Mes ordres d'achat