INDOCHINE, XXe siècle

Lot 775
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR

INDOCHINE, XXe siècle

Ensemble de deux publications de l’Exposition Internationale de Paris de 1931 / Indochine française Provenance, archives de M. Fernand Roy Ensemble en bel état, un petit manque en haut du dos du deuxième volume
Mes ordres d'achat