Lieutenant de vaisseau Pallu [Chine ]

Lot 771
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR

« Relation de l’expédition de Chine en 1860 » Provenance : archives de M. Fernand Roy Bel exemplaire présentant peu de rousseurs (pales), très frais.
Mes ordres d'achat