DOCUMENTS DIPLOMATIQUES / CHINE

Lot 759
Estimation :
600 - 800 EUR

Ensemble de sept volumes grand in-8 ou in-4, brochés tels que parus, couvertures d’édition jaune paille conservées.

Provenance, archives de M. Fernand Roy
Mes ordres d'achat