JAPON, XIXe siècle

Lot 749
Estimation :
200 - 300 EUR

JAPON, XIXe siècle

Ensemble de Cinq Volumes Historiques du célèbre temple Bouddhiste, Zenkoji de la ville de Nagano.
Publié: 1918

Provenance: Collection de Monsieur B. Spécialiste et passionné d'art Nippon ayant vécu sur place entre 1980 et 2000.
Mes ordres d'achat