JAPON, XIXe siècle

Lot 747
Estimation :
600 - 800 EUR

JAPON, XIXe siècle

Okada Gyokusan (1737-1808) Edo Ehom
Titre:Taikakuki 9 volumes sur 12
Vie Shogun toyotomi hideyoshi
Date:1801

Provenance: Collection de Monsieur B. Spécialiste et passionné d'art Nippon ayant vécu sur place entre 1980 et 2000.
Mes ordres d'achat