JAPON, XIXe siècle

Lot 741
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR

JAPON, XIXe siècle

Paravent à six feuilles à décor d'un paysage de rivière, animaux et roseaux.

Largeur totale : 276 cm (46 cm par feuille)
Mes ordres d'achat