JAPON, XIXe siècle

Lot 740
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 450EUR

JAPON, XIXe siècle

Bouddha en pierre Représenté debout, en granit sculpté, sur sa base en granit de forme circulaire.

Dimensions avec la base :

Hauteur : 74 cm
Largeur : 25 cm
Profondeur : 26 cm Base circulaire désolidarisée.
Mes ordres d'achat