JAPON, XIXe siècle

Lot 738
Estimation :
400 - 600 EUR

JAPON, XIXe siècle

Stèle en pierre sculptée Représentant le bouddha debout sur un socle en forme de lotus. Inscriptions.

Hauteur : 65.5 cm
Largeur : 26 cm
Profondeur : 18 cm Usures, surface érodée
Mes ordres d'achat